Статьи

07.12.2022

Объемные буквы в рекламе и их особенности

Объемные буквы в рекламе – это не новинка. Об использовании таких рекламных приемов известно с конца 19 века. Вывеску большого размера видно издалека. Это позволяет привлечь внимание клиентов к коммерческому объекту. Вариантов рекламных букв множество – пластиковые, стеклянные, металлические. Как их изготавливают, какие варианты лучше, разберемся.

03.11.2022

Ультрафиолетовая печать: достоинства и недостатки

Благодаря ультрафиолетовой печати наносить изображения, буквы и прочее, можно буквально на любом материале: ткани, стекле, дереве, металле, пластике. В основе оборудования – старый добрый струйный принтер, но изменились свойства краски. За счет облучения ультрафиолетом она твердеет при соприкосновении с поверхностью. Но есть ли у технологии недостатки, и в чем ее главные достоинства, разберемся.
15.09.2022

Особенности световых панелей для рекламы

Световые панели для рекламы – востребованный инструмент для проведения рекламных кампаний, доказавший свою результативность. Это короба с освещением, изготовление которых происходит с применением определенных для каждой модели материалов и технологий
14.07.2022

Популярные рекламные инструменты: стелы, пилоны и крышные установки

Наружная реклама встречается повсеместно, занимая большое место в оформлении улиц городов. Есть разные виды конструкций, позволяющих преподнести информацию с разных ракурсов.
27.04.2022

Эффективные приемы наружной рекламы: как изготавливают вывески

Появление наружной рекламы маркетологи датируют тысячелетиями до нашей эры. Прообраз современной вывески археологи нашли в одном из мест раскопок древнеегипетской цивилизации.
27.04.2022

Как выбрать идеальную буклетницу: виды конструкций и их преимущества

Несмотря на то, что за последние десятилетия ТВ и интернет реклама в значительной степени обошли печатную рекламную продукцию в популярности, классические буклеты и листовки остаются незаменимым информационным инструментом для отдельных случаев.
04.03.2022

Интерьерная и широкоформатная печать: для решения каких задач подойдёт каждый из вариантов?

И на улице, и в помещениях различного назначения можно увидеть огромное количество самой разной рекламы. Для её создания используют интерьерную и широкоформатную печать. В чём их особенности?
04.03.2022

Световые объёмные буквы в рекламе — эффектный и эффективный способ демонстрации бренда

Впервые объёмные буквы были использованы ещё в XIX веке. В те времена с их помощью создавали вывески для разных заведений. Сегодня такие буквы не просто не утратили своей актуальности, а стали пользоваться ещё большим спросом.
27.01.2022

10 советов по созданию эффективной рекламной вывески

Большинство видов бизнеса нуждаются в наружной рекламе. Яркие вывески являются атрибутом любого города.
27.01.2022

Лайтбокс: что это такое, виды конструкции, применение

Одним из самых популярных видов наружной рекламы являются лайтбоксы. Каждый обращает внимание на красивое свечение, которое сопровождает такую конструкцию. Что делает ее не только привлекательной, но и заметной. Особенно вечером или ночью.  

Менеджер
Павел Метелев
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течение 5 минут
Менеджер
Павел Метелев
Заказать расчет
Наш специалист свяжется с вами в течение 5 минут